Крещеные Кровью


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
11-04-2008
CAMAGONДата: Пятница, 11.04.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Охотник за душами
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 1625
Репутация: 36
Статус: Offline
11-04-2008

Прежде, чем сообщить вам, многоуважаемые игроки, важную новость, я попрошу вас кое-что сделать.
Представьте теплый апрельский день, в который вы, все такие из себя радостные, пришли на работу, включили компьютер, открыли форум и сползли в кресло, посчитав количество страниц по теме и прочитав, что именно там пишут.
Теперь ваша задача, взять весь этот поток информации в свои руки: прочитать все темы, выделить общие моменты, получить информацию по приватным беседам, получить информацию по кланам – и свести все это в один емкий и простой документ и отправить «наверх», присовокупив свое горячее «ИМХО».
И все это под бомбардировкой нелицеприятных личных сообщений, которые я не отключаю из принципа
Так вот сначала скажу от себя – мне было крайне приятно увидеть практически моментальную реакцию на документ и сразу включиться в обсуждение. Я к тому, что не стоит полагать, что разработчики – это такие люди, которые сидят, ничего не хотят слушать и ничего не хотят менять – вопрос в степени важности и реализуемости предложений и изменений. Можно считать это моим официальным заявлением и мнением.
Часть высказанных вами претензий была сочтена вполне серьезными и объективными для того, чтобы их рассмотреть. Сразу оговорюсь: расовая война остается.

Теперь после длинного вступления – по существу:

- По поводу почты: на следующей неделе будет восстановлено свободное почтовое сообщение между разными расами
- По поводу моделей: сейчас ведется работа по замене лица у эльфа, по правке анимации бега и по замене плащей персонажей.
- Ну и наконец, по поводу ваших горячих пожеланий иметь возможность играть старыми моделями: мы хотим сказать спасибо инициативному Prince Eugene за то, что он крайне облегчил нам работу и предоставил свой патч.
Скачав его здесь , вы сможете вернуть старый облик персонажей и старую анимацию.

В будущем патч будет добавлен в соответствующий раздел на главную страницу

Ваш Связной

Ссылка на патч - 11-04-2008

Прежде, чем сообщить вам, многоуважаемые игроки, важную новость, я попрошу вас кое-что сделать.
Представьте теплый апрельский день, в который вы, все такие из себя радостные, пришли на работу, включили компьютер, открыли форум и сползли в кресло, посчитав количество страниц по теме и прочитав, что именно там пишут.
Теперь ваша задача, взять весь этот поток информации в свои руки: прочитать все темы, выделить общие моменты, получить информацию по приватным беседам, получить информацию по кланам – и свести все это в один емкий и простой документ и отправить «наверх», присовокупив свое горячее «ИМХО».
И все это под бомбардировкой нелицеприятных личных сообщений, которые я не отключаю из принципа
Так вот сначала скажу от себя – мне было крайне приятно увидеть практически моментальную реакцию на документ и сразу включиться в обсуждение. Я к тому, что не стоит полагать, что разработчики – это такие люди, которые сидят, ничего не хотят слушать и ничего не хотят менять – вопрос в степени важности и реализуемости предложений и изменений. Можно считать это моим официальным заявлением и мнением.
Часть высказанных вами претензий была сочтена вполне серьезными и объективными для того, чтобы их рассмотреть. Сразу оговорюсь: расовая война остается.

Теперь после длинного вступления – по существу:

- По поводу почты: на следующей неделе будет восстановлено свободное почтовое сообщение между разными расами
- По поводу моделей: сейчас ведется работа по замене лица у эльфа, по правке анимации бега и по замене плащей персонажей.
- Ну и наконец, по поводу ваших горячих пожеланий иметь возможность играть старыми моделями: мы хотим сказать спасибо инициативному Prince Eugene за то, что он крайне облегчил нам работу и предоставил свой патч.
Скачав его здесь , вы сможете вернуть старый облик персонажей и старую анимацию.

В будущем патч будет добавлен в соответствующий раздел на главную страницу

Ваш Связной

Ссылка на патч - http://dump.ru/files/p/p1937287659/



 
AnatonДата: Пятница, 11.04.2008, 18:24 | Сообщение # 2
Главный хранитель музея
Группа: Старейшины
Сообщений: 1421
Репутация: 117
Статус: Offline
smile Круто smile Мы добились своего biggrin


 
CAMAGONДата: Пятница, 11.04.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Охотник за душами
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 1625
Репутация: 36
Статус: Offline
Мы добились но не всего. Разрабы отдыхают и это доказано тем что ИГРОК СДЕЛАЛ ПАТЧ ДЛЯ ИГРЫ wacko wacko
То вот о торговли ничего не сказано...



 
ElinalДата: Пятница, 11.04.2008, 19:38 | Сообщение # 4
Великий Крещеный
Группа: Мудрецы
Сообщений: 2559
Репутация: 57
Статус: Offline
Не зря писала с утра на форуме smile 40 с лишним сообщений happy

Дикая киска...не приручаема :))) Слушаю только избранных из семьи ЗАРАЗОвых :)))

 
shegДата: Пятница, 11.04.2008, 20:07 | Сообщение # 5
Почетный Крещеный
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 145
Репутация: 38
Статус: Offline
Рано радоваться... Основные проблемы еще не решены... Даже в такую Арену мало кто играть будет из старичков!

"Это невозможно!" - сказала Причина.
"Это безрассудство!" - заметил Опыт.
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта.


Сообщение отредактировал sheg - Пятница, 11.04.2008, 20:07
 
CAMAGONДата: Пятница, 11.04.2008, 21:10 | Сообщение # 6
Охотник за душами
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 1625
Репутация: 36
Статус: Offline
Но все равно,мне играть намного лучше стало со старыми моделями. wink


 
New_DimixДата: Суббота, 12.04.2008, 09:25 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да у меня пропало все желание играть в игру, даже с таким апдейтом!
 
CAMAGONДата: Суббота, 12.04.2008, 10:44 | Сообщение # 8
Охотник за душами
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 1625
Репутация: 36
Статус: Offline
Вчера вечером была забастовка игроков в БК... Там лагало жуть wacko Хотели добиться отката 18 апдейта. wink wacko


 
TORGchel2013Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:48 | Сообщение # 9
Совет Клана
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 230
Репутация: 23
Статус: Offline
happy happy А смысл???? ща вообще сервак арены походу слетел biggrin добились чего хотели

Вернулся!
Арена - наркотик
Не пробуй и тогда не надо будет лечиться.
 
CAMAGONДата: Суббота, 12.04.2008, 10:49 | Сообщение # 10
Охотник за душами
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 1625
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (TORGchel2013)
happy happy А смысл???? ща вообще сервак арены походу слетел biggrin добились чего хотели

А вдруг откат wacko happy



 
TORGchel2013Дата: Суббота, 12.04.2008, 10:52 | Сообщение # 11
Совет Клана
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 230
Репутация: 23
Статус: Offline
happy happy Откат откату рознь cool ща не работают ни форум, ни сайт, ни газета Арены tongue так что скорей всего сервак happy ну или какие-то данные с 1 сервера на 2 копируют dry чтоб 2 ввести в работу как планировалось

Вернулся!
Арена - наркотик
Не пробуй и тогда не надо будет лечиться.
 
ElinalДата: Суббота, 12.04.2008, 10:54 | Сообщение # 12
Великий Крещеный
Группа: Мудрецы
Сообщений: 2559
Репутация: 57
Статус: Offline
думаю врятли так уш откат

Дикая киска...не приручаема :))) Слушаю только избранных из семьи ЗАРАЗОвых :)))

 
New_DimixДата: Суббота, 12.04.2008, 11:13 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





ппц да ну так плохо сделали... sad
БД как то фигово стало... вообщем арена - аЦЦкий аЦЦтой
желание играть - угасло
 
ElinalДата: Суббота, 12.04.2008, 11:15 | Сообщение # 14
Великий Крещеный
Группа: Мудрецы
Сообщений: 2559
Репутация: 57
Статус: Offline
сделай старых чаров и желание придет wink

Дикая киска...не приручаема :))) Слушаю только избранных из семьи ЗАРАЗОвых :)))

 
mY_LiTtlE_hEarT_Is_bRoKEnДата: Понедельник, 14.04.2008, 08:25 | Сообщение # 15
Заглянувший
Группа: Крещеный Kровью
Сообщений: 8
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, что значит ЕДИНСТВО!!!!!!!!!!!!!!! tongue roll
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


                                                                                                             

Крещеные Кровью © 2024 by Anaton