Крещеные Кровью


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
КК и Антанта
ElinalДата: Воскресенье, 03.08.2008, 13:24 | Сообщение # 16
Великий Крещеный
Группа: Мудрецы
Сообщений: 2559
Репутация: 57
Статус: Offline
ТОже верно sad
Короче думаю хватит обсуждать...вне союза так вне! винить нужно себя sad Потомучто зачахли немного cry

Тему закрываю! wink

Восстановимся, подрастем , наберемся сил, тогда и будем думать smile biggrin


Дикая киска...не приручаема :))) Слушаю только избранных из семьи ЗАРАЗОвых :)))

 
AnatonДата: Воскресенье, 03.08.2008, 21:53 | Сообщение # 17
Главный хранитель музея
Группа: Старейшины
Сообщений: 1421
Репутация: 117
Статус: Offline
Не зачахли, а обленились. ИМХО.


 
АрлекинДата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:34 | Сообщение # 18
Гражданин
Группа: Старейшины
Сообщений: 589
Репутация: 31
Статус: Offline
Ладно уважаемые друзья , косвенная причина исключения нас из союза АНТАНТА ясна, просто туда перешли отдельные персонажи из изгнанников, вот и всё, которые будут скулить и давить на психику, я не буду уточнять конкретно, кто знает, тот догадается о ком я, поэтому я предвидел такое развитие событий и именно в тот момент когда меня не будет в игре, такое уже раз было, и снова так случилось cool , если я не посетил форумы больше 3 дней, то жди чегото экстраординарного, ктото ревностно следит за нашим кланом wink , жаль что этот кто то не желает нам добра, а не может подавить в себе свое ущемленное самолюбие, но согласитесь не все же отвечают на добро добром, да это и не требуется всеже, порядочность её не купишь за деньги, она в крови.
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


                                                                                                             

Крещеные Кровью © 2024 by Anaton